Ремонт редуктора лифта

Ремонт редуктора лифта может потребоваться в случае износа, если не было произведено своевременное техническое обслуживание, неоднократно были нарушены правила использования лифта, при обслуживании и ремонте редуктора лифты были применены не качественные лифтовые запасные части. Для определения необходимого ремонта нужно произвести тщательный осмотр лифтового редуктора, с целью определения неисправностей и выхода из строя деталей и комплектующих. Во многих случаях нет необходимости покупать новый редуктор, а возможно обойтись ремонтом старого, с учетом того, что после качественного ремонта он прослужит очень долго, а стоимость ремонта намного ниже цены нового.
Сколько стоит отремонтировать лифтовой редуктор? Все зависит от степени износа основных частей и сложности поломки. Наши менеджеры подробно прокунсультируют вас о всех вариантах ремонта и стоимости услуг. Мы подберем для вас запасные части для редуктора лифта по самым низким ценам.


Лифтовая лебедка может выйти из строя по нескольким причинам. Самыми распространенными являются естественный износ, несвоевременное обслуживание, нарушение правил пользования лифтом, использование некачественных запчастей и комплектующих. При многих видах поломок можно обойтись без покупки нового оборудования. Достаточно выполнить ремонт редуктора и других механизмов лебедки лифта.

Цена работ по восстановлению работоспособности грузоподъемных механизмов зависит от многих факторов. К ним относятся сложность поломки, особенности конструкции оборудования, стоимость запасных частей.